Kontakt

Home Kontakt

Internet mit Highspeed, Fernsehen in Full-HD und Telefonieren mit höchster Sprachqualität kann nach Abschluß der Baumaßnahmen in Ihrer Straße und des Wettbewerbs für den Betrieb des Netzes zügig bereit gestellt werden.

Wenn Sie Interesse an einem möglichen Anschluss haben, kontaktieren Sie uns:

Ihre Ansprechpartner in den jeweiligen Gemeinden:

Kundenservice Netzbetreiber

info@baden.net
+49 7223 9566850

Lichtenau

Andreas Ludwig
Hauptstraße 15
77839 Lichtenau
+49 7227 957730
lichtenau@baden.net

Rheinmünster

Konrad Reith
Lindenbrunnenstraße 1
77836 Rheinmünster
+49 7227 955530
rheinmuenster@baden.net

Ottersweier

Alexander Kern
Laufer Straße 18
77833 Ottersweier
+49 7223 986050
ottersweier@baden.net

Lauf

Ralph Essig-Christeleit
Hauptstraße 70
77886 Lauf
+49 7841 200615
lauf@baden.net

Sasbach

Daniel Retsch
Kirchplatz 4
77880 Sasbach
+49 7841 68624
sasbach@baden.net

Seebach

Markus Brügel
Ruhesteinstraße 21
77889 Seebach
+49 7842 948330
seebach@baden.net

Bühl

Markus Benkeser
Friedrichstraße 2
77815 Bühl
+49 7223 935314
buehl@baden.net

Baden Airpark

Werner Messinger
Victoria Blvd. A 106
77836 Rheinmünster
+49 7229 661220
baden-airpark@baden.net